Волгоград Суббота, 27 апреля
Общество, 28.07.2023 10:00

Что общего между бизнесменом, спортивным тренером и риелтором?

Что общего между бизнесменом, спортивным тренером и риелтором?

Фото предоставлено ООО «Оксивента"

28 июля – День загадывания желаний. И лучше, чем дети, этого никто не умеет. Успешные люди Волгоградской области объединились, чтобы исполнить желания детей Донбасса.


Компания «Оксивента» совместно с Алексиковской Зерновой Компанией, Региональной общественной организацией «Территория детского спорта», более известной как тхэквондо-клуб «Барс» и федеральным агентством недвижимости «Самолёт плюс» организует автопробег в поддержку детей Донбасса. Старт - 25 августа 2023 в Волгограде возле Собора Александра Невского.


- Перед нами стоят три основные задачи: помочь детям, оказавшимся в сложной ситуации; организовать интересное путешествие в компании единомышленников; показать своим примером, что быть успешным - это не только про деньги, но и про возможность помогать, делать мир немного лучше, - поделились с «Блокнотом» организаторы пробега.


В 10.00 колонна автомобилей, в сопровождении Госавтоинспекции ГУ МВД по Волгоградской области, выдвинется из Волгограда в ДНР.


- Мы везем тысячу наборов для школьников (рюкзаки, пеналы, линейки, ручки, карандаши и дневники), еще тысячу - «Алексиковская Зерновая Компания», - уточнили в «Оксивенте». – Барс подготовил спортивный инвентарь, а федеральное агентство недвижимости «Самолёт плюс» - бумагу, в которой нуждаются школы Донбасса.

Принять участие в автопробеге может каждый. Для этого нужно до 10 августа зарегистрироваться на сайте oxiventa.ru


- Мы не проводим сбор денег и не ограничиваем в выборе, но если нужно - можем помочь придумать подарки. Мы на связи с Донбассом и знаем, что детям особенно нужно. Будет приятна любая помощь, будь то несколько мячей для школьного спортзала или пару килограмм сладостей. Каждый участник получит фирменную наклейку на автомобиль, как символ причастности к благородному делу. А для компаний-участников Оксивента изготовит флаги с их логотипами.


Давайте 25 августа сделаем Днем исполнения желаний!

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

автопробегВолгоградблаготворительностьпомощь детямподготовка к школе
0
1