Волгоград Суббота, 27 апреля
Общество, 18.03.2024 16:36

Дети и взрослые массово воруют сахар и сиропы из кофейного аппарата в Волгограде - видео

На юге Волгограда владелец кофейного аппарата наблюдает по записям с видеокамер за наглостью местных жителей, которые без стеснения прикарманивают стаканчики, сироп, сахар и трубочки. Терпению мужчины пришел конец — теперь он намерен обращаться в правоохранительные органы. Видеозаписи «Блокноту» предоставил местный житель Артем сегодня, 18 марта.

В Советском районе по адресу проспект Университетский, 53а находится кофейный аппарат, который заприметили некоторые местные жители. Люди разных возрастов подходят к бодрящему аппарату и берут все, что можно унести. А в это время за земляками наблюдает через камеры видеонаблюдения владелец кофейного аппарата.

— Дети, так же и взрослые, достали воровать стаканчики, сахар и сироп. Есть фото и видео фиксация. По любому себя или своих детей узнают.

Артем оценивает причиненный ему ущерб в полторы тысячи рублей. Более того, любители халявы оставили аппарат без сахара, теперь владельцу нужно ждать около недели новую партию подсластителя. Чтобы сократить количество украденного, владелец стал выставлять по 10-15 стаканов, но и это не остановило пронырливых волгоградцев, они просто забирают последнее.

— Забирают стаканы, сироп прямо в них выливают, сахар запихивают в карманы. Людей не смущает то, что там наклеено прям на столе, что ведется аудио-и видео фиксация.

Теперь местный житель намерен обращаться в полицию, чтобы горожане перестали его обворовывать.

Больше интересной информации можно узнать в нашем тг-канале

Диана Раздорских
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградкофейный аппаратворовство
1
2