Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 22.09.2022 12:31

ДТП автобуса №55 и маршрутки из Элисты в Волгограде взяла на проверку прокуратура

В Волгограде прокуратура взяла на контроль ход расследования ДТП с маршруткой из Элисты. Об этом стало известно сегодня, 22 сентября.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда» со ссылкой на старшего помощника прокурора Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Оксану Черединину, правоохранители взяли на контроль расследование дорожно-транспортного происшествия. Прокуратура области взяла на контроль ход проводимой проверки по факту дорожно-транспортного происшествия в Советском районе. Утром на проспекте Университетском опрокинулось маршрутное такси Москва – Элиста.

- Законность принятого по итогам проверки решения будет проверена прокуратурой.

46-летний водитель маршрутки ехал по проспекту Университетскому в сторону улицы Тормосиновская в третьем ряду. Он не справился с управлением, наехал на бордюрный камень, и транспорт опрокинулся. После этого маршрутка врезалась в автобус №55. В результате пострадал водитель Mercedes-Benz. На месте происшествия было четыре машины скорой помощи. Пострадавший был госпитализирован в больницу №25 в отделение травматологии. Его состояние медики оценивают как средней степени тяжести. Все участники ДТП были осмотрены на месте, от госпитализации они отказались.

Напомним, ранее сообщалось, что в Тракторозаводском районе столкнулись троллейбус и такси.

Диана Омарова 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградСоветский районмаршрутка
0
0