Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 29.01.2022 10:50

ДТП спровоцировала женщина: подробности смертельной аварии под Волгоградом

Сегодня, 29 января, волгоградские правоохранители рассказали детали ДТП со смертельным исходом, которая произошла на трассе Урюпинск- Алексиково. Напомним, трагедия на дороге унесла жизнь 50-летнего мужчины. Он умер за рулем.

Как пояснили корреспонденту «Блокнот Волгоград» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, эта авария случилась в пятницу с утра, ее зарегистрировали в 09:31.

Hyundai Santa Fe управляла 40-летняя женщина, ехала со стороны хутора Алексиково в Урюпинск. Столкновение, которое стоило жизни водителю из Renault Logan, произошло на 13 километре. Hyundai врезался в Renault. Водитель второй иномарки двигался по встречке.



Последствия данной аварии, писали мы ранее, попали на видео. Водитель Renault скончался мгновенно до приезда скорой медицинской помощи. В больницу забрали его 43-летнюю пассажирку. Досталось и женщине-водителю Hyundai. Она получила травмы, но выжила, оказавшись на больничной койке.

Известно, что пострадавших доставляли в Урюпинскую ЦРБ. У пассажирки из Renault было диагностировано сотрясение головного мозга, закрытый перелом ребер. У водителя, предварительно, спровоцировавшей ДТП, ушиб грудной клетки.

Добавим, что вчера после вечернего ДТП в больницу попала еще одна женщина. Авария произошла в Дзержинском районе Волгограда. Все случилось около 16:35, за рулем Kia Rio сидела 42-летняя водитель. Она ехала по шоссе Авиаторов со стороны поселка Аэропорт в сторону Гумрак. Напротив дома №137 по шоссе Авиаторов водитель не справилась с управлением, машина протаранила разделительный отбойник. В больницу забрали ее 28-летнюю пассажирку. Молодая женщина получила травмы.

Ранее в Волгограде иномарку расплющило между грузовиками, до этого на видео попало, как автобус снес легковушку, а еще раньше водитель Lada в городе умудрился устроить аварию с четырьмя пострадавшими.

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградДТПаварииаварии с видеоаварии за суткиВолгоградская область29 января
0
0