Волгоград Вторник, 16 апреля
Происшествия, 07.12.2022 10:45

Двое молодых парней погибли в лобовом ДТП под Волгоградом

В Волгоградской области в лобовом ДТП двое парней погибли на месте. Об этом стало известно сегодня, 7 декабря.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, авария произошла в Ленинском районе. Накануне, 6 декабря, в 18:40 на трассе Волгоград – Астрахань ехал 25-летний водитель за рулем Mazda 6. На 54 километре дороги молодой человек не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где влетел в Chevrolet Aveo, за рулем которого находился 65-летний водитель. Удар был такой силы, что молодой водитель и его 22-летний пассажир погибли на месте аварии. Водитель второй иномарки выжил и был доставлен в больницу.


Это не единственное ДТП, произошедшее за предыдущие сутки. Так, в Дзержинском районе в 10:30 на улице Ангарская 77-летний водитель за рулем Lada Kalina сбил 8-летнюю девочку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате аварии школьница была доставлена в больницу.


Еще один несовершеннолетний пострадал в Иловлинском районе в 21:56 на трассе Р-22 «Каспий». 23-летний водитель «девятки» не справился с управлением и врезался в бетонное ограждение. В ДТП пострадал 16-летний пассажир, который был доставлен в больницу.


В Котовском районе в городе Котово в 22:30 на улице Чапаева 45-летний водитель «двенадцатой» выехал на обочину, а после врезался в дерево. Мужчина был госпитализирован.

Диана Омарова 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьЛенинский районДТП
1
0