Волгоград Вторник, 23 апреля
Происшествия, 04.10.2017 14:16

Эротический салон в Волгограде сравнил своих проституток с белокурыми ангелами

На что только не идут сутенеры, чтобы продать путан. 

Эротические салоны массажа в последнее время заполонили Волгоград. Там трудятся «массажистки» без образования, зато с объемной грудью и навыками работы на шесте.

Сутенеры на что только не идут, чтобы выгодно продать ночных бабочек. В последней своей рекламе от 2 октября 2017 года они сравнили путан с белоснежными ангелами.

Фотоиллюстрация соответствующая: в первую очередь в глаза бросаются упругие голые ягодицы. При детальном рассмотрении становится понятно, что девушки в белых стрингах, а когда взгляд падает выше, то оказывается, что у проституток за спиной выросли крылья.

1.jpg

- Белокурые ангелы, которые способны своими легкими касаниями вознести вас к вершинам райского блаженства. Или страстные дьяволицы-искусительницы, при помощи своего мастерства доводящие вас до исступления, - обозначено в рекламном проспекте. @bloknot_volgograd

Жители Волгограда посчитали такую рекламу неприемлемой и порочащей чувства верующих. Даже при условии того, что размещена она исключительно в социальных сетях.

- Куда смотрят надзорные органы? Как можно массажисток-проституток сравнивать с ангелами? Это же просто уму не постижимо! – пишут горожане гневные комментарии.

 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградангелы
0
0