Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Общество, 24.10.2022 10:17

«Эти события повлияют на жизнь каждого»: астролог о тяжелом коридоре затмения 25 октября

Сложное солнечное затмение ожидается с завтрашнего дня. Как быть, как себя правильно вести в быту, как обращаться с деньгами в такой период, что планировать, а что лучше отложить, по традиции рассказала астролог Диана Подлесная.

Это будет частное солнечное затмение в знаке Скорпиона, произойдет оно 25 октября в 14:00. Такое затмение активизирует проблемы, которые связаны с другими людьми, как правило, с теми, которые находятся рядом. Разбираться в сложностях придется вместе:

- Это может быть финансовая тема. Переменам, трансформации будут подвержена тема вкладов, инвестиций, налогов, кредитов и так далее.

Специалист предостерегает, что в этот период откроется кармический коридор, который закроется только лишь через две недели, к 8 ноября лунным затмением в Тельце. Поэтому многие события во время него могут стать судьбоносными:

- Те события, которые произойдут в период до 8 ноября, станут значимыми и повлияют на жизнь каждого из нас. В такие дни нежелательно делать хирургических операций, устраиваться на работу, начинать новые важные дела, покупать транспорт и принимать поспешные решения.

В целом данное затмение на оси Скорпион-Телец сложное, негативное. «Коридор» еще тяжелее. Под ударом окажутся любые сферы жизни, работа или отношения – неважно:

- Квадрат между Сатурном и Ураном будет сопровождать нас все это время, взывая протест против новых внедрений и условий. Многим придется выйти из зоны комфорта, столкнуться с неожиданностями (особенно 8 ноября, когда Луна соединится с Ураном).

Некоторым людям во время «коридора» будет сложно вникнуть в происходящее вокруг них. Таково влияние планет:

- Марс, Юпитер, Уран и Плутон своим ретроградным влиянием вызовут невозможность что-то понять, сделать верные выводы.

Одновременно будет сложно отказать себе в лишнем, в удовольствиях – влияние затмения на Венере. Астролог советует ограничивать траты:

- Но как раз нужно ограничить денежные траты, не пускаться в авантюры и опасаться сомнительных предложений.

В любви есть риск обмануться:

- Повышается склонность к самообману, и если потакать своим сиюминутным желаниям, то можно столкнуться с недобросовестностью со стороны противоположного пола.

Могут возникнуть трудности и со здоровьем:

- В период с 25 октября до 8 ноября окажется ослабленной щитовидная железа, горло, мочеполовая система. Если здесь есть проблемы, они могут напомнить о себе.

Наиболее подвержены влиянию затмения до 8 ноября окажутся представители знаков Тельцов и Скорпионов. Особенно те, кто родился с 30 апреля по 16 мая, а также те, кто рожден в даты с 25 октября по 8 ноября.

Гороскоп от специалиста на всю эту неделю можно почитать по активной ссылке.

Прогноз на 25 октября составила астролог Диана Подлесная

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградновости24 октябрясолнечное затмениелюдиволгоградцыжители
1
0