Волгоград Среда, 17 апреля
Культура, 17.08.2022 16:19

Фильм со Скарлетт Йоханссон бесплатно покажут в Волгограде

Киночетверги в Комсомольском саду Волгограда продолжаются. 18 августа горожанам покажут фильм со Скарлетт Йоханссон и комедийное фэнтези для семейного просмотра. И все это бесплатно. «Блокнот Волгограда» узнал подробности у организаторов.

Вечер кино под звездами начнется с вышедшего в 2020 году трогательного городского фэнтези от студии Pixar и режиссёра Дэна Скэнлона - «Вперёд». В нем рассказывается история про эльфов, которые привыкли к благам цивилизации и разучились творить волшебство.

Вторым номером в программе - экзистенциальная мелодрама 2003 года режиссёра Софии Копполы «Трудности перевода». В главных ролях Бил Мюррей и Скарлетт Йоханссон. Волгоградцы узнают, чем закончится ночь в фешенебельном баре дорогого отеля в Токио.

Начало – в 19:30. Задать вопросы (например, если заблудитесь) можно по телефону +7 (902) 363-30-83. Остается только надеяться, что непогода обойдет Волгоград стороной - МЧС объявило штормовое предупреждение на эту дату.

Это не единственный шанс попасть на бесплатный кинопросмотр. Пригласительный на 30 фильмов и красную дорожку могут получить волгоградцы в рамках кинофеста с 28 по 30 августа.

Пётр Ефремов

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

кино в волгоградебесплатное кино
1
1