Волгоград Пятница, 29 марта

Партнеры Миссис Блокнот Волгоград-2019

Общество, 21.10.2019 20:00

Финалистка «Миссис Блокнот Волгоград» нашла шокирующий образ для чтения стихов

Во втором этапе решающего конкурса за титул, корону и приз в  50 тысяч рублей финалистки первого авторского конкурса «Миссис Блокнот Волгоград» демонстрировали свои творческие способности. Восемь красавиц собрались в ресторане News Pub, чтобы показать, кто из них достоин победы.

миссис блокнот 2019, фина,112.jpg

Многодетная мама Евгения Ларионова прочитала трогательные стихи "Не бойтесь счастливыми быть". Чувствовалось, что она очень волнуется. Но уже через секунду девушка преобразилась, расправив золотистые крылья. В танце ушли и волнение, и скованность. Евгения парила по подиуму и сорвала за свое выступление бурные аплодисменты.

миссис блокнот 2019, фина,117.jpg

Дантист Алиса Резникова решила не оригинальничать и как большинство соперниц, решила очаровать зрителей и судей вокалом. С микрофоном стильная красотка смотрелась и впрямь очень эффектно.

миссис блокнот 2019, фина,120.jpg

Но безусловным лидером зрительского внимания в этом конкурсе стала эпатажная Татьяна Рямова. Счастливая мама и бабушка решила прочитать стихи о женщине. Но весь глубокий смысл поэтических строчек ускользал от восприятия, поскольку все внимание зрителей было приковано к ее полупрозрачному наряду. Зрители как по команде вооружились смартфонами, спеша запечатлеть эффектное выступление на видео.

О чем были стихи и как выступили остальные участницы, смотрите на видео.




Партнёр финала: Ресторанный комплекс Newspub

Волгоград, ул. Хиросимы, 15 «Б», 8-906-165-33-33, 60-77-77.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Миссис Блокнот Волгоград-2019  
Миссис Блокнот Волгоградфиналконкурсвыступление
1
4