Волгоград Вторник, 16 апреля
Происшествия, 11.03.2021 13:34

Гадалка рассказала на видео, как снимала порчу за деньги в Волгограде

В Волгограде задержана 26-летняя ранее судимая за мошенничество колдунья, которая предложила снять порчу сотруднице магазина спортивных товаров взамен на денежное вознаграждение и ювелирное украшение.

Днем 10 марта Алена пришла в торговый центр «Европа Сити Молл», где обратилась к 21-летней сотруднице магазина «Спортмастер» Екатерине с сообщением, что на ту наложена порча. Провести ритуал по снятию сглаза волгоградская колдунья предложила прямо здесь.

- Подошла ко мне, попросила погадать, я отказалась, - рассказывает Екатерина. - Она начала сразу говорить про семью, про здоровье, кто чем болеет. Какие-то поверхностные слова. Потом сказала, что у меня бабушка болеет.

По словам Алены, она сразу обратила внимание на девушку, потому что та грустила.

- Я взяла ее за руку. Она задала мне три вопроса: про свое здоровье, бизнес, который хочет завести, и как с парнем будет, они недавно поругались. Я увидела золотые сережки, попросила снять их и прочитала над ними хорошую защиту, чтобы все было хорошо, наладилось.

  Видео: Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

В качестве вознаграждения за услуги незнакомка попросила перевести 1 300 рублей через мобильный банк.

- Попросила снять сережки, - говорит пострадавшая девушка. - Сказала, что золото на меня негативно влияет, надо снять и выкинуть. Я их сняла, а она говорит: «Отдай их мне». На этом моменте меня кто-то позвал из коллег. Чтобы она задержалась, я написала ей сообщение.

Алена скрылась вместе с деньгами и сережками. Екатерина обратилась в полицию.

- На место происшествия был направлен наряд патрульно-постовой службы, который задержал подозреваемую в совершенном деянии и доставил ее в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, - отметили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

Ранее судимая за мошенничество жительница Волгограда созналась в содеянном. Серьги вернули Екатерине. Деньги гадалка ей пока не перевела.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании меры пресечения для 26-летней колдуньи Алены.

Анна Нефедова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

гаданиепорчаволгоград
1
1