Волгоград Четверг, 25 апреля
Спорт, 24.11.2022 11:37

Главный тренер волгоградского «Ротора» Алексей Стукалов отмечает день рождения

24 ноября отмечает день рождения главный тренер сине-голубых Алексей Стукалов.

Об этом сообщает спортивный клуб «Ротор». К поздравлениям присоединились как сами футболисты, так и болельщики.

- Желаем Алексею Борисовичу богатырского здоровья, благополучия, счастья, побед и успехов вместе с «Ротором»! - написали коллеги.

- При всей нашей требовательности и неудовлетворённости сегодняшним положением нашей любимой команды возьму на себя смелость от имени всех болельщиков "Ротора" искренне пожелать Вам здоровья, терпения, уверенности в претворении в жизнь своих идей, задумок, планов. Верим, что за зимнюю паузу ,получив доверие руководства в дальнейшей работе, Вы создадите боеспособный коллектив, именно команду, которую мы запомним как дружный, без склок и скандалов "Ротор"! Наш "Ротор"! Удачи Вам, - внесли свою праздничную лепту болельщики.

39-летний Алексей Стукалов родился в Ставрополе. Тренерскую карьеру начал в 2005 году, работая в СДЮСШОР московского клуба «Смена», где до 2007 года занимал должность тренера-преподавателя. Трудился в структуре «Химок» и «Балтики». Был главным тренером саратовского «Сокола» и московского «Велеса», с которым завоевал золотые медали ПФЛ в сезоне 2019/2020, также работал в «Уфе».

В июне 2022 года Стукалов стал главным тренером волгоградского «Ротора». 13 ноября его подопечные провели последний официальный матч текущего года. В гостях команда встречалась с дублерами владикавказской «Алании», которой дома сенсационно проиграли (0:1), не реализовав два пенальти.

«Отмучились», - так охарактеризовали игру сине-голубых в сезоне болельщики. Впереди у футболистов — долгий зимний перерыв.

Анна Анатольева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоград"Ротор"Стукаловдень рождения
0
0