Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 21.04.2022 12:34

Годовалый малыш и трое детей пострадали в ДТП в Волгоградской области

Накануне, 20 апреля, в регионе четыре несовершеннолетних пострадали в ДТП.

В Волжском в 14:00 22 летний водитель за рулем Daewoo Matiz ехал со стороны улицы Волгодонской в сторону Гайдара. На перекрестке улиц Ленина и Комсомольской при повороте налево он не предоставил преимущество в движении и врезался во встречную Hyundai Sonata, которой управлял 37-летний мужчина. В результате ДТП пострадали двое несовершеннолетних. На заднем сиденье находящийся годовалый мальчик на руках матери, а также 17-летняя пассажирка Daewoo и 32-летний мужчина из Hyundai были доставлены в больницу.

В Калачевском районе в 17:10 28-летний водитель ехал за рулем Skoda Octavia в Калаче-на-Дону со стороны улицы Кравченко в сторону Советской. На улице Октябрьской напротив дома №96Б мужчина на иномарке сбил 9-летнего пешехода, который переходил дорогу. В результате ДТП школьник был доставлен в больницу.

В Тракторозаводском районе неизвестный водитель сбил 13-летнего мальчика, который переходил дорогу по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора. В этом же районе сбили двух мужчин 31 и 33 лет. 

В Среднеахтубинском районе в 07:45 утра водитель «четырнадцатой» в хуторе Бурковском врезался в Lada Largus, которой управлял 35-летний мужчина. От удара две машины отбросило в иномарку Mitsubishi Pajero, за рулем которого был 36-летний водитель. В аварии пострадал пассажир Lada.

В Тракторозаводском районе 83-летняя пассажирка выходила из автобуса, и ее прищемило дверями. За рулем общественного транспорта находился 27-летний водитель. Пострадавшей женщине потребовалась госпитализация.

В Ворошиловском районе в 01:20 ночи 21-летний водитель Chevrolet Lanos находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Он направлялся со стороны улицы Череповецкой в сторону Ленинградской. На улице Чигиринской он сбил 19-летнюю девушку, которая находилась на краю проезжей части. В результате ДТП пешеход была доставлена в больницу.

В Алексеевском районе водитель Lada Priora ехал по трассе Самойловка – Шумилинская. На 103 километре мужчина не справился с управлением и съехал с дороги. В аварии пострадал 34-летний водитель.

Диана Омарова
   Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьаварииДТП
0
0