Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 15.07.2020 06:49

Гореть в аду пожелал взвинтившим цены авиакомпаниям волгоградский ректор

Космические цены на авиабилеты и забывший о клиентоориентированности сервис заставили ректора Волгоградского института бизнеса Андрея Ващенко сыпать проклятьями в адрес авиаперевозчика, у которого он приобрел билеты еще до эпидемии коронавируса.

В ситуации, в которую попал Андрей Ващенко, оказались и десятки, а возможно и сотни других волгоградцев, которые не смогли воспользоваться авиабилетами из-за введенных ограничений.

- Ютэйр продолжает жечь! Попробовал обменять отмененный на майские рейс в Сочи на новую дату. Ютэйр требует доплату в 37 000 рублей, при том, что за такие же билеты на 2 человека мы заплатили 17 000 (8 июля). Таким образом, перелет в Сочи из Волгограда: 28 000 за отмененный рейс + 37 000 доплаты обойдется всего-то 65 000 рублей... Дороже, чем до Нью Йорка. Не знаю, что и пожелать компании Ютэйр, кроме горения в аду, - коротко высказал суть претензий Андрей Ващенко, подкрепив сказанное скриншотами.

2020-07-15_07-45-55.png
При этом, по словам Андрея Ващенко, его общение с авиакомпанией затянулось почти на два месяца, в результате он получил такое вот сомнительное предложение, с которым ему посоветовали обратиться в суд.

Елена Абдулина

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Андрей Ващенкоавиакомпания Ютэйробмен билетов
1
1