Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 21.02.2021 09:27

Гороскоп на неделю: Дев ждут развлечения и встречи – Скорпионам поднимут зарплату

Астролог Диана Подлесная на ближайшие семь дней новой рабочей недели, два из которых будут выходными, составила астрологический прогноз. На что обращать внимание в последнюю неделю последнего зимнего месяца – ниже.

Диана Подлесная рассчитала даты с 22 по 28 февраля.

Овен

У вас появится больше времени на отдых, наконец-то вы сможете заняться собой. Неделя подходит для развлечений и встреч с друзьями. Вы ощущаете на себе внимание и поддержку со стороны окружения.

Телец

Звезды рекомендуют обратить внимание на профессиональные дела, где могут произойти изменения. Сможете рассчитывать на помощь человека более молодого возраста – обратите внимание на тех, кто находится рядом.

Близнецы

В эти дни вы сдержанны и расчетливы, благодаря чему успешно справляетесь с обязанностями на работе, попутно обретая авторитет среди сотрудников. Удачное время для перемен в личной жизни, знакомств и свиданий, построения совместных планов.

Рак

Самое время уделить внимание своему здоровью, а именно, правильному питанию. Пересмотрите свой рацион – сможете выбрать именно то, что необходимо вашему организму.

Лев

На работе вас свяжут обязательства. Возможно, придется брать на себя чужую ответственность и следить, как выполняют поручения ваши сотрудники. К концу недели будете измотаны. Постарайтесь на выходных отдохнуть.

Дева

Вас ожидают интересные события, связанные с развлечением и встречами. В такие дни было бы не плохо позаботиться о своем внешнем виде, обновить гардероб и купить новую одежду, чтобы произвести еще больше впечатления на окружающих.

Весы

Вы будете заняты домашними делами. Было бы неплохо разобраться в отношениях с близкими людьми. Не все будет складываться так, как вы планируете. Но возможно лучше прислушаться к советам близких людей.

Скорпион

Неделя будет связана с переменами. На работе появится шанс к повышению или увеличению зарплаты. В личной жизни найдете расположение со стороны любимого человека и поддержку близких вам людей.

Стрелец

Неделя склоняет к работе и уединению, вам удастся это совместить. Благоприятно работать в одиночестве, в офисе, когда вам никто не будет мешать. Выходные успешны для романтических встреч и общения с друзьями.

Козерог

С первых дней недели вы столкнетесь с недопониманием со стороны окружения и ваше настроение может быть испорчено. Тем не менее нужно держать себя в руках и не разжигать ссоры, попробовать пойти на уступки.

Водолей

Вероятно, ваши ожидания от событий этих дней будут преувеличенны, из-за чего неделя станет восприниматься как не результативная. Разберитесь со своими эмоциями и смотрите на происходящее более объективно – так вы избежите разочарований.

Рыбы

Вы начинаете уделять больше внимания общественной жизни, чем своему любимому человеку. Ваши таланты и способности раскрываются именно среди других людей, вы блистаете и привлекаете к себе внимание. Ваша половинка может остаться разочарованной.

Диана Подлесная

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградволгоградцыжителиДиана Подлеснаягороскопфевральгороскоп на неделю
0
2