Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 18.10.2020 08:00

Гороскоп на неделю: мелкие неприятности у Дев и время перемен у Весов

Воскресенье — время настроиться на предстоящую неделю. С советами астролога Дианы Подлесной все перемены, хорошие и не очень, можно встретить во всеоружии.

Публикуем еженедельный гороскоп на предстоящую неделю и даем вам шанс воспользоваться подсказками звезд.

Овен

Подходящее время для начала обучения, а также для обновления романтических отношений, знакомств. Но перемены в настроении могут вызвать разногласия. Если какие-то дела продвигаются не так, как вы планировали, просто переждите.

Телец

Работа в эти дни доставит вам удовлетворение. Вы получите поддержку со стороны начальства и благожелательное отношение в коллективе. Неделя принесет неожиданные ситуации и обстоятельства, когда придется быстро принимать решения.

Близнецы

Благодаря личному обаянию и умению подстраиваться под ситуацию вам удастся добиться желаемых результатов. Но рекомендуется ограничить общение и поддерживать только нужные вам связи.

Рак

Звезды рекомендуют позаботиться о своем состоянии здоровья. Сейчас, как никогда, ваши внутренние переживания могут отразиться на организме в целом. Поэтому есть необходимость окружить себя только добрыми событиями и приятными людьми.

Лев

Внимательно оцените обстановку и смело беритесь за дело. Но не берите на себя много – есть вероятность того, что вы не справитесь. Отношения с влиятельными людьми могут оказаться напряженными - в контакты вступайте осторожно.

Дева

Неделя принесет мелкие неприятные обстоятельства, которые отразятся на ваших профессиональных делах. Придется понервничать. Однако уже через несколько дней все стабилизируется.

Весы

Благоприятное время для того, чтобы попробовать внести перемены в свою личную жизнь, в отношения с близкими людьми, для новых знакомств и свиданий. Возможно улучшение финансового положения, новые предложения заработков.

Скорпион

Вы комфортно почувствуете себя дома. Ощутите поддержку близких и сами будете участвовать в их делах. Планы, которые вы построите сейчас, станут результативными и уже скоро могут осуществиться.

Стрелец

Подходящие дни, чтобы задуматься о собственной миссии, целях. Не принимайте советов – решение останется только за вами. В середине недели вас ждет неплохой сдвиг в делах или в работе.

Козерог

Наберитесь терпения - работа потребует вашей энергии. Но усилия оправдаются. Результаты ваших трудов будут оценены в материальном плане. Также вы сможете завершить дела, которые давно требуют завершения.

Водолей

Пришло время сосредоточиться на чем-то одном. Не разменивайтесь, выберите одну цель и действуйте. Неделя подходит для путешествий, получения новых знаний. Возможны интересные знакомства с людьми, которые окажут влияние на ваше будущее.

Рыбы

О себе могут напомнить стародавние проблемы, придется разбираться с ними. Помогут близкие родственники, друзья, сотрудники. Связи с другим людьми становятся центром вашего внимания.

Диана Подлесная

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Диана Подлеснаягороскоп на неделюастрологический прогноз на неделю
0
0