Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 15.03.2021 09:59

Гороскоп на неделю: у Львов открывается кармическая неделя, Девы найдут ключи к влиятельным людям

Волгоградский астролог Диана Подледная составила традиционный звездный прогноз на эти семь дней марта.

Что сулят звезды с 15 по 21 число тем, кто верит в их влияние на свою жизнь — в гороскопе «Блокнот Волгоград».

Овен

Повысится ваше высокомерие, что негативно скажется на взаимоотношениях с друзьями. Необходимо контролировать свои эмоции. Лучше лишний раз не выделяться, чем испортить отношения с окружающими.

Телец

Не принимайте важных решений. Хорошие результаты принесут занятия только такими делами, которые приносят вам удовольствие. Находите компромиссы в общении с людьми и не выясняйте отношений.

Близнецы

Неделя окажется чрезмерно эмоциональной. Вы столкнетесь с ситуациями, которые потребуют вашего участия. Придется разбираться в проблемах. Попробуйте находить время для отдыха и личных удовольствий, иначе к концу недели выбьетесь из сил.

Рак

Вы в центре внимания. Ваши таланты и умения будут замечены. Сейчас подходящее время, чтобы попробовать выделиться среди остальных, в том числе на работе. Благоприятны разговоры с начальством. Интересны встречи с друзьями и партнерами.

Лев

Вы столкнетесь с переменами. На сколько благоприятными - зависит от ваших недавних действий. Неделя открывает кармические подоплеки, достижения и ошибки, которые придется «отрабатывать». Но при благоприятном развитии такие дни окажутся одними из самых счастливых.

Дева

Вы сможете легко расположить к себе влиятельных людей. Благоприятное время для обращения в официальные инстанции, организации, связанные с большими деньгами (банки, налоговые органы), заключения договоров. Все это заложит для вас хорошие дальнейшие перспективы.

Весы

Вам захочется вмешаться в обстоятельства, иногда против воли окружающих людей, что может закончиться разногласиями и неприятными последствиями, в том числе для вашего здоровья. Вы сможете изменить ситуацию, если станете более сдержанны.

Скорпион

Звезды пока не располагают к вам удачу, и лучше всего сделать паузу в делах, в любви и дружбе. Лучше ограничить общение. Возможны события с вами или вокруг вас, которые заставят вас многое переосмыслить.

Стрелец

Вы ощущаете себя уверенно, благодаря чему достигаете успехов не только в делах, но и в личной жизни. Повышается ваша привлекательность, что располагает к вам людей противоположного пола. В устоявшихся отношениях царит гармония.

Козерог

Сейчас очень легко испортить отношения с близкими людьми. Ваши завышенные требования станут губить искренние чувства. Старайтесь быть более обходительны в общении и сдерживайте негативные проявления.

Водолей

Вас беспокоят неприятные предчувствия, однако переживания не связаны с реальными событиями и, как правило, беспочвенны. Старайтесь больше общаться, встречайтесь с друзьями и родственниками.

Рыбы

Вам придется много работать, но вы сумеете верно организовать свои дела. Новые знакомства, сложившиеся по воле обстоятельств, станут выгодными. Успешно развиваются любовные отношения у тех, кто искренне к ним стремится.

Диана Подлесная

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградДиана Подлеснаялюдиволгоградцыастрологияастрологигороскопмартгороскоп на неделю
0
0