Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 09.12.2022 14:02

Грамоты на 820 тысяч рублей понадобились волгоградским депутатам

Волгоградские депутаты ищут поставщика для изготовления сувенирной продукции к мероприятиям. Бланки и папки обойдутся бюджету в 800 тысяч рублей. Об этом стало известно сегодня, 9 декабря.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда» со ссылкой на портал Госзакупки, был объявлен электронный аукцион на поставку сувенирных товаров.

Под товарами имеются в виду бланки и папки. Так, картонные папки с названием «Почетная грамота» в количестве 700 штук оценили в 294 тысячи рублей. Как уточняется в документации, она будет представлять собой двухстороннюю книжку. Цвет обложки папки должен быть бордового цвета. Аналогичные папки с надписью «Благодарственное письмо» в количестве 800 штук оценили в 336 тысяч рублей. Бланки бумаги с надписью «Почетная грамота» в количестве тысяча штук посчитали на 70 тысяч рублей. На них будут изображены герб Волгоградской области, флаг России и знаменитая скульптура Вучетича «Родина-мать зовет!». Далее в список сувениров вошла тысяча бланков с надписью «Благодарственное письмо». Среднюю цену за них указали 70 тысяч рублей. Похожие на предыдущие бланки, но поменьше, в количестве тысяча штук оценили в 50 тысяч рублей.

В роли заказчика выступила Волгоградская областная Дума. После того, как определится поставщик, после заключения контракта товар должны доставить в течение 60 дней. Кроме того контракт действует с момента заключения и до конца следующего года.


В качестве источника финансирования указывается бюджет региона 2023 года. Цена контракта составляет 820 тысяч рублей.

Напомним, ранее сообщалось, что волгоградские чиновники заказывают ремонт иномарок за сумму автомобиля.

Диана Омарова 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградоблдумаграмоты
0
2