Греем друг друга под одеялом: прогноз погоды на первые выходные января
Читайте также:
- Двух человек срочно эвакуировали крылатой скорой в Волгоград (сегодня, 09:23)
- На волгоградцев обрушится первая магнитная буря 2026 года (вчера, 15:30)
- У волгоградки начались роды в новогоднюю ночь (вчера, 14:41)
- Первые фуры из Китая со 120-метровым колесом обозрения прибыли в Волгоград (вчера, 12:12)
- Евгений Плющенко рассмотрел задатки фигуристки у кукарекающей подружки Киркорова (вчера, 11:25)
Наш специальный корреспондент Женя Сиротина рассказала, какая погода ждет волгоградцев 2, 3, а также 4 января. Да, да, сегодня тот день, когда еще доедаем салатики с новогоднего стола, но не забываем проводить время весело и активно.
Сегодняшний выходной выпал на пятницу 2 января. По прогнозу – малооблачно и без осадков. Дневной воздух будет промораживаться до -6. А ночью мы пережили отметку в -12. Эту пятницу точно можно провести под любимым пледиком:
- Греем друг друга под одеялом и за просмотром любимого новогоднего фильма!
А вот в субботу, 3 января, уже можно будет прогуляться, покататься на тюбингах с горки или сходить в гости. Погода в этот день обещает быть шикарной. Она расщедрится на порцию снежка, столбики термометров покажут днем +1. Ближайшей ночью прогнозируется до -5.
- Так, что, отдыхаем на полную катушку!, - совет от нашей неповторимой Жени.
К воскресенью зима решит, что холода нам уже достаточно и объявит экстрапотепление. Днем увидим уже за окном отметку +4 тепла. Правда, солнышка ждать не стоит, будет пасмурно и пройдет небольшой снег с дождем.
- Пока непонятно, чего ожидать от января, но думаю, что это затишье перед бурей!
Напоминаем, что уже следующие выходные станут завершающими в длинной череде новогодних каникул. На календаре наступит 10 и 11 января, а 12 – весь работающий народ выйдет трудиться стандартную пятидневку. Так что успеваем насладить отсутствием рабочих будней.
Новости Волгограда читайте в удобном формате в нашем телеграме и на канале MAX.
Ирина Рассказова
Новости на Блoкнoт-Волгоград