Волгоград Пятница, 26 апреля
Общество, 23.04.2021 12:25

Гремячинский ГОК работает над повышением качества жизни сотрудников

«ЕвроХим-ВолгаКалий» осуществляет строгий контроль качества оказания услуг по обеспечению достойных условий жизни и быта работников предприятий площадки строительства Гремячинского горно-обогатительного комбината.

Исполнительный директор «ЕвроХим-ВолгаКалия» Евгений Сахаров проверил качество оказания услуг в сфере общепита. За это направление отвечает предприятие «ЕвроХим-ВолгаСервис», которое организует питание не только для сотрудников комбината, но и для всех жителей города Котельниково.

Евгений Сахаров и генеральный директор «ЕвроХим-ВолгаСервиса» Валентин Алексеев вошли в число первых посетителей обновленной «Пышки» - это фирменный магазин «ЕвроХим-ВолгаСервиса», который недавно возобновил работу в Котельниково после реконструкции.

калий.jpeg

В ассортименте - разнообразная выпечка, свежий хлеб с хрустящей корочкой, ароматный кофе.

– Работа в этом направлении ведется уже не первый год, – отмечает Евгений Сахаров, - мы изучаем мнение сотрудников предприятия относительно качества продукции, уровня оказания услуг, ценообразования, и делаем все возможное, чтобы улучшать качество работы сервисных служб.

Напомним, что на Гремячинском ГОКе организовано постоянное взаимодействие руководства и коллектива предприятия. Во время личных встреч с директором, в процессе проведения различных опросов и мониторингов удовлетворенности обсуждаются самые разные вопросы улучшения и оптимизации производственной и социальной сфер жизни предприятия.

Ни один вопрос, озвученный в рамках информационных встреч и диалогов с коллективом, не остаётся без внимания руководства, и компания эффективно работает над организацией максимально комфортных условий труда и жизни сотрудников.

сотрудник.jpeg


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградновости Волгограда«ЕвроХим-ВолгаКалий»сотрудники
0
0