Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 20.01.2023 16:30

Игрушку из Макдоналдса за 1 млн рублей продают в Волгограде

В Волгограде местные жители до сих пор не упускают возможность заработать деньги на уходе Макдоналдса из России. На просторах интернета продолжают появляться объявления о продаже товаров с атрибутикой фастфуда. Так, продается игрушка из ресторана за миллион рублей. Подробности узнал "Блокнот Волгограда" сегодня, 20 января. 

Волгоградцы до сих пор распродают предметы с логотипом сети быстрого питания. Неделю назад для коллекционеров появилось еще одно предложение. В Дзержинском районе ищут покупателя игрушки из Макдональдса за миллион рублей. Автор объявления указал одну характеристику, отметив, что товар новый. Найдется ли заядлый любитель Макдоналдса, который захочет отдать крупную сумму денег за такой предмет - стоит только догадываться. 


Стоит отметить, что за эту сумму продается однокомнатная квартира в 9-этажке в Красноармейском районе. 


В этом же районе живет некто, который выставил на продажу стакан из Макдоналдса за 10 тысяч рублей. Для будущего обладателя продавец даже сфотографировал товар с разных ракурсов, чтобы показать все его стороны. 


В Краснооктябрьском районе продают не один товар, а набор: две салфетки и две игрушки за пять тысяч рублей. 


В Дзержинском районе и Советском предлагают более щадящую цену. Так, любителям фастфуда отдадут пакетик сахара за две тысячи рублей. 


Другой продавец выставил на продажу коробку от биг-тейсти за эту же сумму. В описании указано, что товар для любителей Макдоналдса на память. 


Напомним, после объявления об уходе сети ресторанов из России, сообщалось о том, что волгоградцы пытаются продать фирменный пакетик сахара за 500 рублей. 

Фото: Avito

Диана Омарова


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградМакдоналдспродажа
0
4