Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 17.05.2016 22:06

Ирина Дубцова вместе с сыном улетела на Багамские острова

В разгар учебного года певица оторвала Артема от занятий из-за того, что у ребенка началась аллергия на цветение.

Популярная исполнительница Ирина Дубцова заполонила свой Instagram снимками из отпуска. Певица отдыхает на Багамских островах. Компанию звезде составил ее сын.

Поклонники завалили Ирину комментариями, в которых возмущены ее безответственным поведением: учебный год в разгаре, а ребенок не в школе.

Дубцова успокоила подписчиков. Оказывается, весной у Артема начинается сильнейшая аллергия на цветение, поэтому именно в это время она увозит сына из страны.

- Пятый год подряд мы с ребёнком вынуждены уезжать из средней полосы России на три недели из-за бронхоспазма, вызванного сезонным пылением некоторых лиственных деревьев. С 30-го апреля по 20 мая. На это время Артём переходит (официально, со справкой и подписью директора) на домашнее обучение. Когда мы возвращаемся из вынужденного отпуска, Артём успевает написать годовую контрольную работу и делает это на отлично! – написала Ирина. @bloknot_volgograd

Кстати Дубцова рассказала, что Артем во время отпуска заниматься спортом, дополнительно тренирует английский язык с преподавателем из Англии, посещает уроки по фортепиано и «свой любимый самокат не забывает».

Напомним, Ирина также страдает от аллергия, предыдущий приступ которой обернулся скандалом в Беларуси, и певицу обвинили в алкоголизме

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградИрина ДубцоваБагамы
0
0