Волгоград Вторник, 07 октября
Общество, сегодня, 12:00

Как любимый сериал и Сергей Гармаш подали волгоградской пенсионерке идею на 3000 рублей

Как любимый сериал и Сергей Гармаш подали волгоградской пенсионерке идею на 3000 рублей
Галина Сергеевна — обычная волгоградская пенсионерка. Как и многие ее подруги, летом она пропадает на даче, а с наступлением осени занимает свое мягкое кресло у телевизора. Вот и в тот знаменательный день шел ее любимый сериал.

Как обычно, на самом интересном месте началась реклама, но Галина Сергеевна не стала ее выключать — ведь там показывали ее любимчика: Сергей Гармаш улыбался с экрана, стоя перед дверями в банк ВТБ. Пожилая женщина вдруг представила, как она вместе с актером входит внутрь, цокая каблучками, — а как без них рядом с таким мужчиной? Он что-то ей говорит, она в ответ улыбается.... А дальше... Дальше фантазия не шла. 

Галина Сергеевна опомнилась — она у себя дома, в старом кресле. Она так расстроилась, что даже вслух передразнила: «Гармаш, да не наш, чего я в этом ВТБ не видала. Все эти банки одинаковые». Эту фразу и услышала проходившая мимо внучка. Она-то и рассказала, что звезда кино говорит полезные вещи, хотя Галина Сергеевна и не слушает. А говорит он, что любой пенсионер может получить от ВТБ 3000 рублей. 

«Бабуль, сейчас акция у них такая. Вот ты где пенсию получаешь? В Почта Банке. А тебе всего-то и надо — как в рекламе — прийти в ВТБ и пенсию туда перевести. Ты начнешь ее на карту получать, и тебе 3000 банк переведет. Можешь с ними что хочешь делать. На концерт с тетей Ниной сходишь, или купишь себе что-то. Только нужно до 31 октября успеть, а то акция закончится», — говорила внучка. 
Галина Сергеевна оттаяла. «Интересное кино получается — деньги дают пенсионерам. Гармаш-то действительно наш», — думала она. Вот только карты ВТБ у пенсионерки не было. 
Изображение WhatsApp 2025-10-06 в 16.49.01_9e20f064.jpg

«Это не беда, все оформим в пять минут», — сказала внучка, увидев, что у бабушки загорелись глаза. Она открыла сайт ВТБ, заполнила и отправила заявку на выпуск карты. Еще и сериал не успел закончиться. А уже к следующей серии курьер привез Галине Сергеевне карту, она назвала промокод «ПЕНСИЯ» и оформила заявку на перевод пенсии в ВТБ  — даже в банк идти не пришлось, хотя и так можно было сделать. 

Теперь в семье Галины Сергеевны тоже говорят: «Наш Гармаш». А 3000 от ВТБ пенсионерка уже потратила — сходили они с подругами на концерт, потом посидели в кафе, кофе с пирожными попили. Марья Ивановна только с ними не пошла, сказала, что ей нужен новый чайник и платок пуховый. Подруги не обиделись — 3000 все-таки сумма приличная, каждый тратит, на что сочтет нужным. 

Реклама. Банк ВТБ (ПАО), ИНН 7702070139

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВТБперевод пенсииПочта банкСергей Гармаш
0
1