Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 06.06.2018 17:30

Какими бургерами будут удивлять болельщиков ЧМ-2018

Какими бургерами будут удивлять болельщиков ЧМ-2018
Совсем скоро в город-герой съедутся болельщики футбола со всего мира. Одним из самых популярных блюд во всем мире сейчас являются бургеры. Специальный корреспондент «Блокнота Волгоград» Александра, решила узнать, а есть ли в Волгограде места, где делают действительно достойные бургеры, которые придутся по вкусу и иностранным болельщикам.

Пройдясь рядом с фан-зоной для болельщиков ЧМ-2018, Александра заметила бургерную «Денвер». Там спецкор и решила узнать, как и из чего готовятся вкусные булочки и котлетки к бургерам. И чем же они смогут удивить футбольных болельщиков.
Секретом хорошего бургера поделился управляющий бургерной «Денвер»: "Секрет хорошего бургера довольно простой - это качественные и натуральные продукты. Если это говядина, то это мраморная говядина, настоящие качественные булочки а-ля бриошь и настоящие свежие овощи."

Александра, конечно, решила попробовать и лично оценить бургер.

- Это действительно вкусные бургеры, - рассказывает Александра. - Уверена, что и всем болельщикам ЧМ-2018, приехавшим в Волгоград, эти бургеры придутся по вкусу. И у «Денвера» удобное месторасположение: рядом с фан-зоной. Я поставлю твердую пятерку этой бургерной.
 
К тому же Александра узнала, что любой желающий может сэкономить на обеде 50%, так как в «Денвер» по будням с 12-15 можно получить 1 бургер, напиток и картошку всего за 290 рублей.

Спецкор «Блокнота» Александра рекомендует бургерную «Денвер»

@denver_burgers
@denver_burgers
@denver_burgers
 
 
 Аллея Героев, 2/Советская, 14
+7(8442)51-71-71


 
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ДенверВолгоградбургеры
0
0