Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 27.01.2020 16:04

Камиль Ларин показал своего «замороженного» воспитателя из волгоградского детсада

Известный актер, бессменный участник «Квартета И»  волгоградец Камиль Ларин в минувшие выходные приехал в родной город с гастролями. После прошедшего с аншлагом спектакля он встретился с земляками, среди которых оказалась его воспитатель из детского сада.


- А вы помните своих учителей из школы? А свою первую учительницу? А вот у меня, например, вообще, особый случай! Спустя 46 лет я встретился со своей воспитательницей детского сада N 284, города Волгограда, Фридой Алексеевной! Полна оптимизма и задора по жизни, чем и заряжает всех остальных! И ведь что самое характерное, я её помню! А было мне тогда 5-6 лет! Даже не знаю, радоваться такой вот встрече или офигивать, от того, как несутся годы! - написал Камиль Ларин.

На удивление, опубликованный Камилем Лариным снимок собрал немало комментариев. Работнице детского сада отвесили щедрую порцию комплиментов. 

«Слов нет, судя по тому как она выглядит, воспитателем она пошла работать лет в 10. Ну не больше. Просто шок», «А ведь не поверишь, что она может быть вашей воспитательницей! Она эльфийка? Долгих лет жизни и оставаться такой же молодой!», «Как здорово, прямо до слез», - порадовал и приятно удивил снимок подписчиков Ларина.

Елена Абдулина


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Камиль Ларинвоспитательспектакль в Волгограде
0
0