Волгоград Четверг, 14 августа
Общество, сегодня, 14:35

Каждый третий волгоградец считает начальство неадекватным

Волгоградские работодатели смогут направлять сотрудников на освидетельствование к психиатрам, если сочтут их неадекватными.

Новые правила коснутся учителей, водителей, полицейских и работников сферы услуг. Утвержденные Минздравом поправки заработают с 1 марта 2026 года. С осени проверку будет проводить комиссия врачей-психиатров, а не врачебная комиссия, как раньше

— Очень правильное решение! Административные должности не рекомендуется занимать лицам с тяжелыми психиатрическими диагнозами. Были случаи... — отреагировали на изменение волгоградцы. 

Остроумные волгоградцы уже представили сценку, где на вопрос о повышении зарплаты им отвечают: «Да вы с ума сошли!». Сотрудники считают, что в первую очередь на проверку надо отправлять не рядовых работяг, а руководителей.

Опрос «Блокнота» показал, что примерно каждый третий волгоградец считает свое начальство неадекватным. Зато больше половины (61%) даже в анонимном голосовании признают, что им не на что жаловаться. 



Адекватное руководство ищите в вакансиях раздела «Блокнот Работа». Подписывайтесь на наш телеграм-канал, нам мы сообщаем все актуальные новости.

Петр Ефремов

    Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

опросработа
0
1