Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 23.09.2022 13:57

Когда грибники смогут выйти на охоту: прогноз погоды в Волгограде от Вади

В Волгограде закончилось бабье лето, так и не успев начаться, зато пришла суровая осень. С прогнозом синоптиков на эти выходные познакомит читателей «Блокнота Волгограда» дядя Вадя.

В пятницу, 23 сентября, отмечают свой день охотники и рыболовы. Погода обещает быть облачной, но лишь поздно вечером возможен дождь. В течение дня столбик термометра поднимется до 21 градуса тепла, а ночью опустится до 15 градусов выше нуля.

В субботу, 24 сентября, на тихую охоту могут выйти и грибники в честь своего профессионального праздника, тем более, что будет сухо и безветренно. Днем 17 градусов тепла, ночью 12 градусов выше нуля.

Вечно можно смотреть на льющуюся воду, горящий огонь и тикающие часы. Для любителей последнего даже придумали специальный день. 25 сентября - день тикающих часов. Кроме наблюдения за бегом времени, в это воскресенье вы можете провести досуг дома, потому что дождь в первой половине дня не самый лучший компаньон для прогулок. Температура за окном в течение суток будет колебаться от 15 градусов тепла до 12 градусов выше нуля.

Что касается геомагнитной активности, то в пятницу ожидается слабая буря. На выходных будут небольшие возмущения.

Дядя Вадя

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградпогодапрогнозвыходныемобилизациядядя Вадя
3
1