Волгоград Суббота, 02 августа
Общество, вчера, 11:36

Женственность в концентрате показала милая брюнетка в центре Волгограда: не всем дано

В центре Волгограда все больше людей собираются на «Серебряные вечера», где старшее поколение веселится не меньше, чем молодежь в караоке.


На таких вечеринках, которые по пятницам проходят в ЦПКиО, а также в разные дни в других волгоградских парках, уже появились свои звезды. Любоваться ими — сплошное удовольствие. Яркий пример — вот эта дама в экстравагантном наряде. На сцене она заняла не главное место, но оставаясь с краю, все внимание притянула к себе. 

Эти люди точно знают, что возраст — не помеха для танцев и песен. Кто-то смело поднимается на сцену и берет в руки микрофон, а кто-то раскрывает свой талант в танце. Природную женственность и грацию не спрячешь даже за морщинками. 

Все чаще вечеринки людей «серебряного возраста» вызывают жгучую зависть у молодежи. Нет-нет, да и пустятся в пляс наблюдающие за весельем людей постарше и потом удивляются, что не сделали это раньше.

Еще больше интересных новостей собрано у нас в телеграме — подписывайтесь!

Андрей Резвов

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ЦПКиОтанцысеребряный возраст
1
2