Волгоград Среда, 17 апреля
Общество, 06.07.2022 15:56

Надоевший хозяевам кот-абьюзер стал героем Интернета в Волгограде

В Волгограде владельцы самого обычного домашнего кота столкнулись с неожиданным ажиотажем после того, как решили отдать животное в добрые руки. Сделать это они решили, сопроводив написанным в юмористическом стиле текстом.

Скриншот 06-07-2022 102210.jpg

- Если вдруг вам кажется, что ваша жизнь слишком прекрасная и спокойная, предлагаю взять в добрые руки это суетное существо. Шторам и обоям придет конец. Ваши дети и вы будут с ободранными ногами и руками, щеки ваши будут покусаны. Другим вашим животным потребуется помощь зоопсихолога. Котеночку 3 месяца и уже за столь короткий срок своей жизни он успел замучить того, кто занимается его пристройством. Подобрали с улицы, себе оставить не можем, потому что таких как он десяток уже сидит. Из плюсов он мурчит. Обдирает и мурчит. Еще один плюс - исправно ходит в лоток и с наполнителем и нет.

Очень игручий. Нападает на все что видит,охотится, находится в постоянном состоянии быкануть и кому-то втащить. В целом очень милое и забавное животное.

Пристраиваю с испытательным сроком, в любой момент сжалюсь и заберу его назад.

П. С. Напишите в личку, откуда столько просмотров много у объявления, кто знает, - этот искренний текст заставил пользователей делиться ссылкой на объявление в чатах. 

В результате с 11 июня объявление набрало больше десятка тысяч просмотров, в то время как другие объявления такого плана просмотрели несколько сотен человек.

Скриншот 06-07-2022 114231.jpg

Типичное объявление о пристройстве котят просматриваю всего несколько сотен пользователей

К сожалению, автор не оставил возможности связаться с ним по телефону, поэтому узнать, почему за две недели ажиотажного интереса котик все еще не пристроен в семью, не удалось.

Сегодня же стало известно, что полицейские установили личность живодера, выбросившего щенка с четвертого этажа. Сейчас решается вопрос о возбуждении в отношении его уголовного дела о жестоком обращении с животными. Если вина будет доказана, мужчине с условным сроком грозит до пяти лет реального срока.

Елена Абдулина

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Авитопристройство животныхюмор в Волгоградедомашние животные
1
1