Волгоград Вторник, 19 марта
Общество, 16.01.2021 21:14

Красивую сказку устроил своей девушке в центре города волгоградец

Сегодня вечером, 16 января, молодой человек решился сделать предложение своей любимой девушке Евгении прямо в центре Волгограда на катке.

Никита спланировал все заранее, подготовил презентацию с совместными фотографиями, и как обычно привел возлюбленную покататься на коньках в парк поймы Царицы.

DSC09489.jpg

Молодой человек готовился к волнительному мероприятию задолго до дня "х". Сначала Никита и Евгения как обычно катались на коньках, далее по плану парню ровно в 19:15 предстояло подарить своей прекрасной даме заветное колечко.

DSC09494.jpg

- Дорогая, любимая, я очень тебя сильно-сильно люблю! Я хочу тебе задать самый главный вопрос: ты выйдешь за меня?, - спросил возлюбленный Евгению.

Прямо на катке Никита, как и положено, встал на одно колено, протянув девушке кольцо. Евгения не медлила, сразу же сказала «да», пара в знак согласия поцеловалась.

DSC09500.jpg

В честь возлюбленных прогремел салют. Ну а после дети, как и планировалось, подарили цветы.

DSC09656.jpg

А еще пару ждал столик для двоих - приятный романтический ужин. Теперь возлюбленные смогут посадить в парке свое фамильное дерево. 

DSC09635.jpg

DSC09536.jpg

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградвозлюбленныеволгоградцымолодыепаркпойма Царицыпредложениепредложение руки и сердцажителикрасивые предложения руки и сердца
5
2