Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 15.05.2019 08:00

Купидон поразил сердце холостяка: на третьем свидании Валерий нашел свою любовь

В финальной серии проекта «Холостяк» «Блокнот Волгограда» вы узнаете, какая девушка смогла покорить сердце одинокого Валерия.

Представляем третью участнику проекта «Холостяк» - Марину. Марина начинающий бизнесмен, её мечта – создать свою компанию.

Холостяк пригласил Марину в гастрономический бар Брассерия «Соль» на Аллее Героев, где подарил девушке роскошный букет цветов.

Марина была под впечатлением от Валерия. Холостяк показался ей галантным и сильным мужчиной. - Вчера я была на бизнес-семинаре, мне очень понравилось, - рассказала Валерию о своем увлечении Марина.

Валерий подержал Марину в разговоре, поскольку тема бизнеса ему очень близка. Некогда сам холостяк только с одним чемоданом в руках приехал покорять город-герой Волгоград, начиная с подсобного рабочего, и спустя годы он добился своего и стал уже директором компании. - Все отлично, нам есть о чем поговорить. Марина общительная и простая, у нас есть точки соприкосновения, общие интересы, - признался после свидания с Мариной холостяк.

Марина тоже оказалась под впечатлением от Валерия и с радостью бы пошла на второе свидание с холостяком. - Когда я увидела Валерия, я почувствовала, что это настоящий мужчина и ему можно доверить свою жизнь, я бы не отказалась пойти с ним на второе свидание, - с восторгом проговорила Марина.

Валерий признался, что возможно пригласит Марину на ещё одно свидание. - Возможно, на второе свидание я приглашу Марину, - поделился чувствами Валерий.

Улыбчивая Марина смогла покорить сердце холостяка в отличие от своих предыдущих конкуренток. Напомним, что на первом свидании сердце холостяка пришла покорять 30-летняя Мария. Скромная бухгалтер Мария оказалась полной противоположность Валерию. Молодая, 21-летняя Дарья из кинотеатра тоже оказалась не близка Валерию по духу. Мило беседуя за просмотром фильма, общих интересов в сфере бизнеса и спорта, увы, не нашлось.

Если вы также как и Валерий хотите удивить девушку, то в этом вам поможет Брассерия «Соль». Можете не сомневаться блюда и интерьер не оставят вас равнодушным.

Аллея героев, 2

Тел: 8(8442)96-63-23

@brasserie.salt

@brasserie.salt

@brasserie.salt

_DSC7500.jpg

_DSC7555.jpg

_DSC7516.jpg



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Холостяк  
ВолгоградХолостякСвидание
2
5