Волгоград Пятница, 19 апреля
АВТО, 05.12.2019 17:17

Купить на АЗС более 125 тысяч литров топлива планирует волгоградский «Метроэлектротранс»

Сегодня, 5 декабря, в Волгограде была обновлена закупочная документация к одной из госзакупок «Метроэлектротранса». В первую очередь говорится о поставке бензина по топливным картам на два квартала будущего года. Общая стоимость закупки составляет 5 миллионов 422 тысячи 261 рубль.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на опубликованные данные на сайте госзакупок, сегодня закупка предприятия была обновлена, на данный момент рассматриваются поданные заявки.

А вот в техническом задании указано, что выбранный подрядчик должен будет поставить тот самый бензин, начиная с 1 января будущего года, и далее исправно поставлять его на протяжении нескольких месяцев – по 30 июня.

В условиях поставки такого бензина прописывается, что поставка должна проходить через АЗС (автозаправочные станции). Говорится о возможном поставщике, который располагался бы в каждом из 8 районов Волгограда - Дзержинском, Ворошиловском, Кировском, Красноармейском, Краснооктябрьском, Советском, Тракторозаводском, Центральном районах.

А еще «Метроэлектротрансу» в таком случае должен быть представлен доступ к специальному сайту через личный кабинет. Здесь заказчик должен видеть общий денежный и литровой остаток по бензину и в режиме «онлайн»

Важно и еще одно: заправка бензина и дизельного топлива должна сопровождаться документами, которые бы подтверждали соответствие бензина и дизельного топлива требованиям законодательства РФ, заверенными в установленном порядке. Речь идет об оригинальной печати и декларации о соответствии, а еще о паспорте качества.

Отметим еще и то, что всего волгоградский «Метроэлектротранс» заказывает не менее 125 700 литров бензина – 98 000 АИ-92 экологического класса не ниже К5 розничной реализации и 27 700 литров дизельного летнего топлива экологического класса не ниже К5 тоже в розничной поставке.

WzX-gDa2SU0 (2).jpg

bH0qtYJuYGM (1).jpg

Анна Фомиченко


 

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Автомир Волгограда

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

бензинтопливолюдиволгоградцыжителиВолгоградтрамваитроллейбусы
1
0