Волгоград Суббота, 20 апреля

Главные партнеры проекта «Сбросить лишнее»

Партнеры проекта «Сбросить лишнее»

Общество, 07.04.2022 16:18

Лидер трех недель проекта «Сбросить лишнее-5» ушел с отменным уловом

Лидер трех недель проекта «Сбросить лишнее-5» ушел с отменным уловом
Как вы уже знаете, в рамках проекта «Сбросить лишнее-5» еженедельно проходят контрольные взвешивания, которые помогают определять лидера прошедших семи дней и номинантов на вылет.

Так вот, 26-летний страховой брокер Мовсес Енокян вновь стал лучшим по результатам седьмого контрольного взвешивания, к слову, уже в третий раз за проект. Парень скинул еще 2,45 кг и весит уже 85,9 кг. За волю к победе и стремление к фигуре мечты он получил приятный сюрприз от одного из наших партнеров - сети магазинов «ШефПорт».

Сотрудники компании вручили ему целую корзину с морской, океанической рыбой и морепродуктами, а также эксклюзивными полуфабрикатами собственного производства, чтобы волгоградец питался правильно, вкусно и полезно. Вот это улов, так улов. Он однозначно поможет Мовсесу стать еще ближе к фигуре своей мечты, а он, напомним, желает стать обладателем рельефных кубиков на животе.




  Сеть магазинов «ШефПорт» имеет филиалы во многих городах России. В Волгограде их целых два - в центре города и Ворошиловском районе.

Команда «ШефПорт» по-настоящему любит своё дело и предлагает только самое лучшее, тщательно отбирая и дегустируя рыбу и морепродукты, чтобы мы с удовольствием готовили качественные, вкусные и полезные блюда для всей семьи. Бренд-шеф компании постоянно проводит анализ рынка и внедряет эксклюзивные блюда, повышая качество и соответствуя современным тенденциям. На сегодня, там представлены более 60-ти позиций собственного продукта, не говоря уже о просто широком ассортименте. Ознакомиться с ним, к слову, можно на официальном сайте «ШефПорта».

Кстати, у магазинов работает доставка и вы можете сделать заказ онлайн, даже не выходя из дома.

Сеть магазинов «ШефПорт» в Волгограде
ул. Лавочкина 3/1
ул. Комсомольская, 6
Тел. 8-987-251-000-3
Cайт www.chefport.ru
ВКонтакте @chefport_volgograd


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Сбросить лишнее-5. Волгоград  
Волгограддоставка еды и продуктовморепродуктыШефпорт
0
0