Волгоград Вторник, 23 апреля

Главные партнеры проекта «Сбросить лишнее»

Партнеры проекта «Сбросить лишнее»

Общество, 21.03.2022 14:35

Лидер третьей недели проекта «Сбросить лишнее-5» наконец-то смог расслабиться на массаже

Каждую неделю участники юбилейного пятого сезона проекта «Сбросить лишнее» проходят контрольное взвешивание. Трое человек с худшими результатами попадают в номинацию на вылет, а тот, кто сумел похудеть больше всех, получает награду от партнеров реалити-шоу за старания.

Лидером третьей недели, кстати, второй раз подряд, стал 27-летний страховой брокер Мовсес Енокян. За что его отправили на оздоровительный и расслабляющий массаж в центр эстетической медицины DA CLINIC (Да Клиник). Как признался парень после сеанса, он наконец-то смог расслабиться, ведь после изнуряющих тренировок мышцам нужно время на восстановление. А такие вот манипуляции лишь способствуют этому.




  В центре эстетической медицины DA CLINIC осуществляется безоперационная коррекция проблем внешности: лица, тела, волосистой части головы и т.д. Для решения проблем применяются как проверенные временем, так и инновационные методики в области уходовой, аппаратной (в том числе лазерной), инъекционной косметологии, а также нитевого омоложения.

Основные направления центра - косметология, контурная пластика, массаж, коррекция тела, а также эстетические услуги (перманентный макияж, эпиляция, коррекция бровей и ресниц, др.)

Хотите выглядеть лучше? Тогда доверьте свою внешность DA CLINIC

Центр эстетической медицины Da СLINIC
Волгоград, ул. 8-ой Воздушной Армии, 5
Телефон 8-909-382-87-87

Телеграм @daclinic34
ЛО-34-01-004704 от 27.12.2021

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Сбросить лишнее-5. Волгоград  
похудениеВолгоградреалити-шоуСбросить лишнее-5
0
0