Волгоград Вторник, 19 марта
Культура, 06.07.2020 09:28

Львенок, тигрицы, ручной эквилибр: в Волгограде пройдет бесплатное представление для детей

В День семьи, любви и верности, 8 июля, состоится Всероссийская акция «Под куполом семьи – под защитой страны».

Онлайн-включения пройдут из разных уголков страны, в том числе и из Волгограда. Благотворительное представление состоится на территории Забайкальского цирка династии Довгалюк, который сейчас находится в Волгограде. Талисманом акции стал маленький львенок Гром, которого 4 июня спасли волгоградские полицейские. Малыша обнаружили в рейсовом автобусе на посту «Чапурниковский» в Светлоярском районе. Львенка пытались без документов доставить в Москву. Теперь малыш чувствует себя хорошо и находится в цирке (площадка у ТРЦ «Мармелад»).

e59ea8ed-08de-48a5-b7cc-41a9ccc4043f.jpg

8 июля в 10.30 по местному времени львенка Гром представят публике. Цирковые номера пройдут с двумя тигрицами и львицей, будут  ручной эквилибр на стульях Игоря Дасова, номер на полотнах Татьяны Вяткиной, выступления студии танца «Феникс», детского образцового художественного циркового коллектива «Юность арены», солистов МУК «Волгоградконцерт», а также показательные выступления конной полиции, отряда спецназначения «Гром» и кинологической службы.

Акцию покажут в прямом эфире, посмотреть можно будет по ссылке https://youtu.be/KzZwjpBlupQ

Добавим, что организаторы всероссийской акции – Г МВД по Волгоградской области, Забайкальский цирк династии Довгалюк, администрация города, муниципальные учреждения культуры.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

львенокгром8 июляВолгоградцирк
2
1