Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 25.08.2021 21:00

Ляйсан Утяшева и Павел Воля путешествуют по Португалии на автодоме: видео

Чемпионка мира и Европы по художественной гимнастике волгоградка Ляйсан Утяшева вместе с мужем Павлом Волей и их детьми отправилась в увлекательное путешествие по Португалии. Причем звездная чета выбрала необычный вариант передвижения - в укомплектованном "доме на колесах". 

Как рассказала 36-летняя Ляйсан на своей странице в Instagram, поездка в автодоме дарит незабываемые чувства. Так, уже на второй день пара окунулась в настоящую романтику, а их сын Роберт и дочь София, и вовсе, пребывают в полном восторге.

- Из очевидных прелестей – ночные посиделки под звездами у океана, гитара, костры, возможность посмотреть места, недоступные туристам…Местами полная "дичка". Бытовые плюсы тоже есть: кровать всегда с тобой, душ, туалет, даже плита есть, хотя все и в мини-версии. Ну а когда хочется заземлиться, можно на пару дней остановиться в обычном доме (мы так и сделали). А потом снова в путь. Правда, местами не ловит даже обычная сеть, а интернет - вообще роскошь, - поделилась гимнастка.

Подписчики волгоградки признались, что мечтают о путешествии на колесах, правда, позволить себе это могут немногие. Вся прелесть, по мнению фолловеров, в том, что при таком варианте отдыха ты сам определяешь, где сегодня побываешь и на что посмотришь. От этого возникает невероятное чувство свободы и счастья.




Кристина Хорькова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградЛяйсан УтяшевапутешествиеПортугалиядом на колесах
0
3