Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 21.10.2022 10:09

Любящую поесть брюнетку-воровку разыскивают в Волгограде

В Волгограде объявили в розыск женщину, которая решила присвоить себе чужие карты и оплачивать ими покупки. Об этом стало известно сегодня, 21 октября.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, сотрудники полиции разыскивают подозреваемую в краже денежных средств. Житель Советского района обратился в правоохранительные органы с заявлением о том, что он потерял банковские карты, с которых после этого были списаны деньги.  

Оперативниками было установлено, что картами расплачивались в сетевом магазине. Камеры видеонаблюдения зафиксировали то, как неизвестная женщина оплачивала покупки чужими картами.

В настоящее время подозреваемую разыскивают сотрудники полиции. На вид ей около 40-45 лет. Ее рост 170-175 сантиметров. Она была одета в синий джемпер с белыми рисунками, синие джинсы с рваным коленом на левой ноге и черные кроссовки.

Граждан, располагающих информацией о подозреваемой и ее местонахождении, просят обратиться в полицию по телефонам 8 (8442) 46 51 15; 8 (8442) 93 76 26 - дежурная часть отдела полиции № 6 Советского района. При этом людям гарантируют анонимность и конфиденциальность.

Напомним, ранее сообщалось, что в розыск был объявлен мужчина, совершивший кражу в церковной лавке в Волжском. В полицию обратились с заявлением о краже четырех золотых крестиков. Сумму ущерба оценили в 15 тысяч рублей. Действия злоумышленника были зафиксированы камерами видеонаблюдения. На кадрах было видно, как нарушитель закона воспользовался моментом, когда сотрудница отвлеклась.  

Диана Омарова 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградСоветский районкража
1
0