Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 26.07.2022 11:21

Молодая волгоградка насмерть разбилась на мотоцикле

В Суровикинском районе Волгоградской области 26-летняя девушка на мотоцикле разбилась насмерть в ДТП.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД, роковая авария случилась в 19:10 на федеральной дороге Волгоград-Каменск-Шахтинский на 135 километре.

31-летний мотоциклист за рулем Harley-Davidson на скорости совершал обгон и выехал на встречную полосу, однако маневр не увенчался успехом и привел к трагедии. Навстречу мотоциклисту и его пассажирке ехал Mercedes-Benz под управлением 44-летнего мужчины. В результате ДТП водитель мотоцикла с травмами различной степени тяжести был госпитализирован, а 26-летняя пассажирка мотоцикла скончалась на месте. Подъехавшей бригаде скорой помощи оставалось только констатировать ее смерть. 

Напомним, что вчера, 25 июля, в Центральном районе Волгограда в ДТП попала 19-летняя беременная девушка на позднем сроке. Волгоградка находилась в карете скорой помощи. Как сообщили в облздраве, девушка была доставлена в родильный дом. В тот же день "Блокнот Волгоград" писал о трагической гибели 19-летнего юноши. Парень купался в Волге и утонул возле "Гасителя".


Фото: пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области

Текст: Светлана Самойлова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

дтп волгоградчп волгоградаварии волгоградская областьДТП в Волгограде
0
0