Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 02.11.2022 10:25

Молодой мужчина разбился при падении с 9 этажа под Волгоградом

Тело погибшего молодого мужчины было обнаружено в Камышине накануне поздно вечером. Страшную находку сделали возле одного из подъездов около 11 ночи 1 ноября.

Как сообщил «Блокнот Волгоград» источник в экстренных службах региона, бездыханное тело мужчины на вид 25-30 лет лежало возле подъезда одного из домов по улице Гороховская.

Личность несчастного сразу установить не удалось. Известно, что погибший азиатской внешности, худощавого телосложения, с каштановыми кудрявыми волосами. На парне была надета спортивная короткая куртка серо-белого цвета с разноцветными пятнами, темно-серые джинсы и калоши с мехом. На данный момент специалисты выясняют, что могло привести к столь страшной трагедии под окнами жилого дома. Предполагается, что парень мог сорваться с огромной высоты – 9 этажа.

В конце октября мы писали о странной смерти пациента после падения из окна больницы. 76-летнего мужчину обнаружили у стен лечебного учреждения в Волжском. Перед тем как случиться трагедии, мужчина попал в больницу с сосудистой катастрофой. Медики боролись за пенсионера, и вскоре ему дистально стало лучше, мужчину перевели из реанимации в стационар.

В одно утро он пробрался в хозяйственное помещение, под окнами которого и был обнаружен. Так пенсионер вновь оказался в реанимации, через сутки, несмотря на всю помощь, мужчина умер.

Перед этим похожее ЧП зарегистрировали во Фроловском районе Волгоградской области. Еще живого мужчину врачи тоже нашли сначала под балконом хирургического отделения. Скончался он в реанимации, куда попал после случившегося с ним в тяжелом состоянии.

Ирина Рассказова

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградновостиновости ВолгоградаволгоградцыжителилюдиКамышинтрагедииЧПпроисшествия за сутки
0
0