Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 21.01.2017 14:46

Мужчины-проститутки Волгограда отдают интернет-сутенерам 30% заплаты

Чтобы начать зарабатывать телом, нужно потратить как минимум 1,5 тысячи рублей.

В одной из волгоградских групп в социальных сетях появилось необычное объявление. Девушка-пользователь предложила представителям сильной половины региона заработать телом. Соискателям гарантировали анонимность, гибкий график и достойную зарплату – от 5 до 7 тысяч рублей за час напряженного труда.

– Работаем мы следующим образом: я вам присылаю заказ (фото, имя и возраст клиентки). Если вас все устраивает и вы готовы взять заказ, то прежде чем получить адрес и телефон клиентки, вы оплачиваете 30% от суммы заказа для гарантий с вашей стороны. Но и мы дает гарантию возврата в случае не встречи с клиенткой, включая комиссии перевода средств, – сказано в объявлении.

Кроме того, автор подчеркнул, что компания серьезная: услуги оказываются на территории всей России, включая Крым. К подбору сотрудников подходят также основательно. Интернет-сутенеры заявили о формировании всероссийской базы мужчин-проституток, чтобы «сотрудничать и зарабатывать деньги».

«Блокнот Волгограда» решил проверить, не является ли объявление шуткой. Выяснилось, что предложение вполне реальное. Но в базу журналист не попал, так как с человеком, у которого нет средств для оплаты посредничества, фирма работать не готова.    


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградИнтернетпроституция
1
0