Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 26.03.2020 12:09

Нарушитель ПДД угрожал расправой инспектору ДПС и его семье в Волгограде

Сегодня, 26 марта, пресс-служба ГУ МВД Росси по Волгоградской области совместно с коллегами из Управления ФСБ сообщила о возбуждении уголовного дела по фактам угрозы применения насилия в отношении сотрудника полиции.

22-летний волгоградец подозревается в совершении преступления. Мужчину подозревают в угрозе применения насилия к представителю власти.

Оперативники Главка получили информацию, что инспектору дорожно-патрульной службы одного из районных подразделений МВД угрожали, когда он был при исполнении.

Инспектор ДПС, находясь на службе, остановил иномарку за нарушения правил дорожного движения. На машине были стекла, которые не соответствовали норме светопропускания. Когда сотрудник полиции составлял административный материл, пассажир начал угрожать сотруднику правоохранительных органов физической расправой.

После угроз 22-летний водитель начал проводить активную работу по установлению членов семьи сотрудника, места его жительства и обстоятельств личной жизни.

После рассмотрения фактов угрозы материалы были направлены в следственные органы. На сегодняшний момент подозреваемый заключен под стражу.

Анна Млечко

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградДПСнарушительугроза
0
0