Блокнот
Волгоград
Четверг, 26 февраля
Происшествия, сегодня, 09:25

Ночевка в летней кухне закончилась смертельным гранд-пожаром под Волгоградом

Ночевка в летней кухне обернулась грандиозным пожаром со смертельной жертвой в поселке Большевик Еланского района Волгоградской области.

В пожаре погибла 85-летняя женщина. Прибывшие на место ЧП огнеборцы обнаружили, что летняя кухня, где ночевала погибшая, горит на площади 24 квадратных метра. 

В пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области не уточнили, что послужило причиной возгорания. 

Это не первый случай, когда при пожаре в огне гибнут люди в возрасте. В Новоаннинском при пожаре 23 февраля погибла 74-летняя женщина. 

До этого трагедия произошла в станице Филоновская Новоаннинского района. 21 февраля огонь охватил деревянный дом. Огнеборцы 47-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение домашних вещей на 3 квадратах. При тушении на пепелище был обнаружен погибший мужчина, личность которого устанавливали не сразу. Дознаватель МЧС России установил, что причиной трагедии стала неосторожность при курении.

Новости Волгограда читайте в удобном формате на канале MAX.

Андрей Резвов

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградпожарновостиГУ МЧС по Волгоградской областипожар с погибшей
0
0