Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 15.01.2020 17:12

Новое кладбище за 800 тысяч рублей появится в Волгоградской области

На сайте госзакупок на днях появилась закупочная документация, накануне она была обновлена. В ней говорится о том, что для Котельниково спроектируют, измерят границы лесопарковой зоны, чтобы в дальнейшем организуют новое кладбище.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на опубликованную документацию, здесь говорится о выполнении работ по разработке документации по проектированию измерению границ лесопарковой зоны лесов, расположенных в границах Светлоярского лесничества Волгоградской области.

В техническом задании указано, что заказчиком является администрация Котельниковского городского поселения Котельниковского муниципального района области.

В техзадании отмечено, что срок выполнения проекта будет составлять 180 дней с даты заключения контракта. Специалисты должны будут собрать сведения и материалы для подготовки проектной документации, проанализировать и обобщить данные.

- Проектирование границ исключаемой части лесопарковой зоны в отношении лесных участков общей площадью 15,0000 га, местоположение: Волгоградская область, Котельниковский муниципальный район, Светлоярское лесничество, Котельниковское участковое лесничество, квартал 19, часть выдела 3, в целях обеспечения дальнейшей процедуры передачи земель для использования в целях организации городского кладбища города Котельниково, Волгоградской области, - подчеркивается в техзадании.

Кстати, все внесенные изменения должны быть после внесены на карту. Оплату произведут за фактически выполненные работы, в безналичном порядке, не более чем в течение 30 дней с даты подписания заказчиком документа о приемке.

Заметим, что еще одно городское кладбище появится в Камышине. Проект уже готов, а цена работ для создания такого кладбища составит 3 миллиона 500 тысяч рублей.

z56QPG_8hOo.jpg

Анна Фомиченко


 

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

кладбищаволгоградцыжителилюдипроектылесничествоВолгоградская область
0
1