Обгон на снежной трассе обернулся смертельной трагедией под Волгоградом
ГУ МВД России по Волгоградской области
Читайте также:
- «Газель» опрокинулась в Городище: восемь человек пострадали (30.06.2021 08:17)
- «Нива» врезалась столб и опрокинулась неподалеку от Волго-Донского канала: погиб водитель (08.12.2020 09:11)
- «Газель» опрокинулась на трассе в Волгоградской области, столкнувшись с КамАЗом: водитель в больнице (27.08.2020 10:35)
- «Семерка» выехала на встречку и опрокинулась в кювет в Волгоградской области: трое в больнице (24.10.2019 10:19)
В Быковском районе Волгоградской области произошло смертельное ДТП.
По информации МВД, авария произошла в четверг, 15 января в 11:30 на 679-м километре федеральной трассы Р-229 «Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград».
Водитель Lada XRAY при выполнении обгона не справился с управлением, съехал на левую по ходу движения обочину, где хэчбек опрокинулся. Один пассажир автомобиля от полученных травм скончался на месте, еще три человека доставлены в больницу. Информация об их состоянии уточняется.
Ранее автомобиль «Озона» врезался в грузовик с полуприцепом на трассе в Иловлинском районе. Авария произошла в среду, 14 января в 10 утра на 915-м километре федеральной трассы Р-22 «Каспий» «Тамбов-Волгоград-Астрахань». Водитель за рулем брендированного ГАЗа не выдержал безопасную дистанцию и врезался в едущий впереди грузовик в составе с полуприцепом «Шмитц». В результате ДТП 20-летний водитель автомобиля ГАЗ попал в больницу.
Новости Волгограда читайте в удобном формате в нашем телеграме и на канале MAX.
Анна Анатольева
Новости на Блoкнoт-Волгоград