Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 04.02.2023 17:47

«Одно лечим, другое - калечим»: слесари устранили засор дырой в трубе в Волгограде

В "Блокнот Волгоград" обратились жители Краснооктябрьского района с улицы Поддубного, 22. Они пожаловались на постоянные засоры на первых этажах. По их словам, чтобы решить проблему слесари продырявили центральную трубу, и теперь все отходы стекают в подвал. ЖКХ на просьбу заделать дыру никак не реагируют.



Последствия дыры в трубе

- Мы жители города Волгограда, проживаем в Краснооктябрьском районе, по улице Поддубного 22, 6 подъезд, - завили волгоградцы. - Проживаем на первом этаже, постоянно у нас засоры на первых этажах, в подвали под лестницей в центральной трубе слесаря сделали дырку, теперь все отходы текут в подвал, ЖКХ на наши просьбы заделать дырку не как не реагируют, общались к Волоцкому он сказал что этим вопросом не занимается.



Информация о доме на Поддубного, 22 // dominfo.org

Судя по информации в свободном доступе,  управляющая компания, которая отвечает за состояние дома, называется - ООО "ЭнергоИнвест". "Блокнот" попытался дозвониться до УК, чтобы понять по какой причине слесари решили устранить одну проблему, создав другую, но дозвониться не удалось.


Дыра в трубе

- Одно - лечим, другое - калечим, - отметили жильцы. - Ну как так можно устранять засор тем, чтобы просто сделать дырку в трубе?


Напомним, ранее "Блокнот Волгоград" рассказал об огромном водном прорыве, который случился в аварийном доме на Весёлой Балке, 50. Оказалось, что мощный потом с ледяными глыбами это лишь верхушка айсберга. Дом рушится на глазах. Жильцы записали через "Блокнот Волгоград" видеообращение к Бастрыкину. Глава СК России отреагировал на зов волгоградцев и поставил ситуацию на контроль.  

Светлана Самойлова
    Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию   
Волгоградтрубадыра
1
0