Волгоград Вторник, 19 марта
Культура, 25.09.2020 14:47

«Офисная сотрудница - это не серая мышка», - волгоградка борется за корону «Мисс Офис» и 2 млн рублей

Сегодня, 25 сентября, стартовало голосование за выход в финал Международного конкурса красоты среди офисных сотрудниц «Мисс Офис – 2020». Главный приз конкурса – корона «Мисс Офис» и 2 миллиона рублей.

В этом году сразу три представительницы Волгоградской области борются за выход в финал – Екатерина Чикова, Вероника Карпушкина и Алина Бирючкова.

Екатерина Чикова - SMM-маркетолог, многодетная мама, волонтер, общественный деятель, обладательница титулов "Мисс Волгоград-2003", "Миссис Волгоград-2017", участница реалити-шоу «Ты-супермодель» на СТС.

Девушка поделилась с корреспондентом «Блокнота Волгограда» о своих планах и почему ей так важно попасть в финал и выиграть конкурс:

- В прошлом году я принимала участие в конкурсе "Мисс Офис", но не прошла даже в полуфинал. В этом году - я в полуфинале! Чтобы выйти в финал, мне нужно пройти интернет-голосование. За 10 лет существования конкурса никто из Волгограда не проходил в финал, и я хочу изменить это!

В этом году у меня есть последний шанс побороться за корону "Мисс Офис", так как конкурс для участниц до 35 лет. 

Конкурс для меня - это возможность показать и доказать не только себе, но и другим девушкам за 30 (у которых есть дети, работа, дом), что офисная сотрудница - это не серая мышка, а красивая девушка со своими увлечениями, интересами, хобби! И она может принимать участие в конкурсах красоты!

Уже несколько недель мои мысли одержимы этим конкурсом! Я верю, что пройду в финал и под свет софитов продефилирую на шикарной сцене! Этим конкурсом я хочу закончить свою конкурсную карьеру.

Моя главная поддержка - семья и друзья. Какая бы безумная идея не пришла мне в голову - они всегда рядом!

Но сейчас мне нужна поддержка каждого из вас! Именно вы можете помочь мне осуществить мечту!

Справка:

"Мисс Офис" - единственный в мире конкурс красоты для офисных сотрудниц. В конкурсе принимают участие девушки из 125 стран мира. 32 тысячи заявки на участие, и только 30 девушек попадут в финал конкурса. Народное голосование - основной критерий конкурса, и многим нашим землячкам не под силу собрать более 25 тысяч голосов..

Поддержать волгоградок вы можете на сайте missoffice.org

Голосование продлиться с 25 сентября по 15 октября.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Мисс ОфисЕкатерина ЧиковаВолгоградконкурс
0
2