Волгоград Вторник, 30 апреля
Общество, 14.12.2022 14:27

Ольгу Бузову восхитили 5d-принтеры из Волгограда

Совершенно неожиданно для производителей 5d-принтеров из Волгограда своеобразную рекламную кампанию их продукции в сети сделала селебрити Ольга Бузова.

В одном из пабликов с именем певицы появился пост, в котором автор на все лады восхищается технической новинкой, потрясшей ее до глубины души.

- Мои хорошие, я тут про 3d-принтеры много слышала, но вот про 5d! Вы что-нибудь об этом знаете? Вот и я нет, но мне было очень интересно, в чем отличие. В общем, ребята, которые в Волгограде производят на этом 5d-принтере разные детали для промышленных предприятий, как Стив Джобс. Поначалу они все это делали в гараже, а теперь вот завод открыли. А 5d потому, что 5 осей вместо 3. Короче, печатают быстрее и затрат меньше примерно в 2 раза. Как-то так. Даже интересно. Так и доживём, что машины будут печатать полностью. Как вам такое? - восхитилась автор.
Скриншот 14-12-2022 124838.jpg
Для поклонников Ольги Бузовой пост мог бы стать настоящим откровением о певице, если бы не тот факт, что вряд ли сама Ольга Бузова знает о нем. На аккаунт подписаны всего 158 друзей. Примечательно, что ранее автор ни разу не публиковал посты о технических новинках.

Между тем, волгоградские 5d-принтеры вполне заслуживают звездной рекламы. Компания «Стереотек», которая запустила первое в России производство 5D-принтеров, уже начала делать на них кровоостанавливающие жгуты-турникеты, а также легко печатают замену дефицитным импортным деталям для оборудования. Они получатся в разы дешевле, чем при покупке за рубежом. Елена Абдулина

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Ольга Бузова5d-принтерыимпортозамещение
1
2