Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 11.03.2019 21:59

Опубликовано видео спасения полицейскими 2-летнего волгоградца

Мальчика оперативно доставили в медучреждение, когда ему стало плохо.

Напомним, ЧП случилось в праздник 8 марта. 46-летний мужчина со своей супругой и 2-летним внуком ехали из области в город. Внезапно мальчик потерял сознание, и у него произошла остановка дыхания, - рассказали "Блокноту Волгограда" в прнсс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

К счастью, рядом находился стационарный пост «Чапурниковский». Обеспокоенные родственники обратились за помощью к инспекторам ДПС. Заместитель командира взвода Отдельного батальона ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области старший лейтенант полиции Артем Плечистов и инспектор ДПС капитан полиции Дмитрий Глуходедов помчали в ближайшую больницу №15. По пути следования полицейские позвонили в медучреждение и предупредили об экстренном пациенте, а также оказали помощь по поддержанию жизнедеятельности мальчика.

Маленького волгоградца во время доставили в больницу, что спасло ему жизнь. В настоящее время его состояние стабилизировалось. Родные мальчика выразили благодарность за человечность и за готовность прийти на помощь в любую минуту.

О том, как спасали малыша - смотрите на видео.

Полицейские спасли жизнь 2-летнему волгоградцу от Блокнот Волгоград народные новости на Rutube.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградбольницадпсвнук
1
0