Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 31.05.2022 11:34

Особенное желание смогут загадать волгоградцы в июне: астролог

Сегодня, в последний день мая, волгоградский астролог Диана Подлесная рассказала, что ожидает нас в следующем месяце. В этот вторник завершается сложный месяц – после периода затмения и ретро-Меркурия. В отличие от мая в июне-месяце появятся новые возможности и шансы.

По словам Дианы Подлесной, самым необычным днем наступающего месяца станет 29 июня. Это будет Новолуние, в эти сутки астролог рекомендует загадать желание. Оно обязательно сбудется.

В целом в первом месяце лета появится ощущение оптимизма, расслабленности, прибавится энергия.  Одинокие люди будут ощущать мощный прилив энергии, появится желание к переменам:

- Скучать не придется. Даже одинокие люди ощутят позитивный настрой и желание что-то изменить в своей жизни. 

После 5 июня появятся перспективы. Идеальный период, чтобы отправиться в дальнюю дорогу, начать важные дела, подписывать договора. Препятствий не будет:

- Меркурий после 5 июня переходит в прямое положение и дает сдвиг в профессиональной сфере, обучении, новых связях. Если до этого были задержки и препятствия, то сейчас появятся перспективы. Можно заключать договора, знакомиться, обсуждать планы, отправляться в поездки, начинать важные дела.

Марс в июне поможет реализовать практически любые намерения. Специалист рекомендует использовать энергию Марса именно этим летом:

- Марс находится предоставляет еще больше шансов для реализации своих намерений. Важно использовать энергию Марса именно этим летом, так как осенью он не будет столь влиятелен.

С 10 и по 12 июня можно ожидать приятных сюрпризов в любовных отношениях. Возможны доходы: 

- Венера соединяется с Ураном, и в любовных отношениях можно готовиться к разного рода неожиданностям приятного характера. В финансовом плане не исключены непредвиденные доходы, новые возможности в заработках. Однако избегайте чрезмерных расходов.

На особый период везения и удачи в делах рекомендуется рассчитывать с 13 июня: 

- Меркурий переходит в знак Близнецов и повышает удачливость в делах, связанных с торговлей, договорами, покупкой транспорта и средств связи.

Самыми напряженными днями месяца станут даты 15 и 18 июня. В эти дни Солнце образует квадрат к Нептуну. Важно не поддаться соблазнам, не обмануться. 

- Возможно столкновение с мошенничеством, недобросовестными действиями и склонность к обманам в сторону других. Это самые напряженные дни месяца, - предостерегает специалист.

Гороскоп на эту неделю, которая началась в мае, а завершится в июне, можно почитать по ссылке

Май был действительно непростым месяцем. Сначала, с 30 апреля на 1 мая, произошло судьбоносное затмение. Оно открыло  «коридор затмений», который продлился до 16 мая. В такой период наш астролог советовала быть осмотрительнее: пересмотреть свое отношение к деньгам, не начинать новых дел, думать и планировать. Призывала отказаться от проведения хирургических вмешательств, не заключать брак, не совершать крупных покупок. А также подчёркивала:  то, что было сделано в это время, изменить практически невозможно. События, которые свершились в это время, должны прийти в жизнь каждого постепенно, судьбоносное будет реализовывать в течение полугода. «Коридор затмений» 16 мая завершился лунным затмением в знаке Скорпиона.  Это затмение тоже оказалось неоднозначным, сложным с последствиями для людей. Речь шла о столкновении с препятствиями, с финансовыми трудностями, для многих затмение стало фатальным – по тем и ли иным причинам. В такие дни не стоило выяснить отношений с людьми, чтобы избежать последствий. 

Гороскоп на июнь-месяц Диана Подлесная

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградлюдижителиволгоградцыновости Волгограда31 маяДиана Подлеснаяастрологияпрогнозы
1
1