Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 04.08.2022 17:10

Отдохни с семьей на турбазе «Золотые пески» в 5 минутах от центра Волгоград

Отдохни с семьей на турбазе «Золотые пески» в 5 минутах от центра Волгоград

Представьте летний теплый вечер, вы сидите на уютной веранде. За вашей спиной мирно и успокаивающе потрескивают угольки в мангале, донося до вас пряные ароматы сочного и аппетитного шашлыка. Легкий ветерок, доносящийся с Волги, нежно и бережно охлаждает разгоряченную дневным солнцем кожу.



Представили? Думаете, такое возможно только в мечтах? Думаете, для этого надо долго планировать и копить? Смеем заверить вас, что такая сказка может случиться с вами в любой момент, стоит только отправиться на базу отдыха «Золотые пески», которая находится недалеко от Краснослободска, прямо напротив Мамаева кургана и стадиона «Волгоград Арена», что делает вид с пляжа на ночной Волгоград действительно потрясающим.


От уединения до шумной компании

Номерной фонд «Золотых песков» очень разнообразен и сможет удовлетворить любой запрос отдыхающих.


На территории есть двухэтажные коттеджи, в которых смогут разместиться веселые компании от 6 до 8 человек. Домики новой постройки имеют  три спальни, ванную комнату, а также кухню-гостиную. Здесь вы найдете всю необходимую технику, чтобы комфортно и без проблем приготовить завтрак, обед или даже ужин. Но кто же будет готовить ужин на кухне, если во дворе есть мангал и чудесная беседка, которые просто созданы для вечерних посиделок с друзьями. Да и телевизор, который тоже есть в домиках, чаще всего остается без внимания, так как на территории базы есть множество других развлечений.

Более бюджетный вариант - четырехместные домики старого типа. Несмотря на условное обозначение, здесь тоже можно отдохнуть вполне комфортно и современно. Найдется кондиционер, электрическая плитка, холодильник, столик и стулья.


Для более уединенного отдыха, например, если вы приехали вдвоем, подойдет гостиница. Здесь есть двухместные и четырехместные номера со всеми доступными удобствами.


Пенные вечеринки и пинг-понг

Кроме того, на территории есть вместительные беседки для дневного пребывания большого количества гостей. Будь то вечеринка, свадьба, корпоратив или выпускной. 25-35 человек смогут не только весело потусить и развлечься в самих беседках, но и искупаться в большом бассейне, позагорать на гостеприимном песочке волжского пляжа.


Мангальная зона есть у каждого домика. Так же в «Золотых песках» проводятся пенные вечеринки. А вечерний вид с пляжа на огни большого суетного города не может не завораживать. Это позволит сделать отличные фотографии, на зависть тем, кто не поехал с вами.




Дети тоже тут не заскучают. У них есть свой бассейн. Активный отдых с мячом, пинг-понгом или бадминтоном всегда в радость юным гостям.




Отдых от городского летнего зноя возможен не только в мечтах. Достаточно просто на одни выходные окунуться в расслабляющую, приятную атмосферу загородной базы «Золотые пески», чтобы в понедельник чувствовать себя свежим, бодрым, полным сил. И мы уверяем, вам захочется вернуться сюда еще раз.

Тел.: 8-902-361-16-61
Адрес: Первомайская ул., 153, хутор Бобры, Краснослободск



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Блокнот путешественника

Прямой поезд Волгоград - Ростов запустят с 10 декабря

Билет до Ростова-на-Дону из Волгограда стоит от 1370 рублей

...

Гид перед посещением "Старой Сарепты" в Волгограде - что нужно знать про место с привидениями

Место, которое многих пугает из-за дороги в Красноармейский район...

Здесь ставят людей на ноги и умеют удивлять: чем волгоградский курорт круче турецких отелей

Где с кайфом и пользой отдохнуть в Волгоградской области этим летом...

Гид по Мамаеву кургану - что обязательно надо знать туристу перед посещением

Сюда стараются попасть все, кто приезжает в Волгоград. Слава о крово...

Отдохни с семьей на турбазе "Золотые пески" в 5 минутах от центра Волгоград

Два бассейна и большой номерной фонд на любой кошелек...

Волгоград вошел в топ популярных городов на Волге для отдыха

За сутки проживания в нашем городе придется отдать в среднем 2 313 руб...

Теплее, чем в Турции: в Волгограде Волга прогрелась до 25 градусов

Сравниваем известные курорты и родные места  ...

Музей-панорама «Сталинградская битва» - точка притяжения всех туристов

Рассказываем об одном из крупнейших музеев России накануне его сор...

Топ-3 места, которые необходимо посетить туристам в Волгограде

Вампиры, эльфы и Алиса - где в Волгограде живет сказка?...

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Турбазабаза отдыхаволгоградотдыхзолотые пескиотдых на природеэкологичный отдыхтурбаза в волгоградебассейн в волгоградесемейный отдых в волгоградеАнна Глебова
5
3