Блокнот
Волгоград
Среда, 29 октября
Общество, сегодня, 12:00

«Тихий Хуторок» - потрясающее место для отдыха круглый год

"Тихий Хуторок» - потрясающее место для отдыха круглый год

Фото ИП Севостьянова Н.В.

Уединенное место с крытым бассейном, беседкой с видом на озеро и вместительным домом. В этом месте атмосфера настоящего счастья.

При аренде комплекса Усадьбы "Тихий Хуторок" в вашем распоряжении:
Уютный  дом, вместительная беседка-банкетный зал с разнообразной посудой, с видом на озеро, баня с большим бассейном, детская площадка, благоустроенная газоном территория, парковка, Wi-Fi. 




Небольшое удаление от Волгограда и Волжского, прекрасная асфальтированная дорога прямо до места определяют удобство и ваше хорошее настроение с самого начала. 




Если вы планируете провести время за городом, насладиться природой, поплавать в тёплом бассейне и попариться в бане, то это предложение идеально подойдёт для вас.

День рождение, свадьба, квиз, отдых с семьей.
Все это можно провести в усадьбе "Тихий хуторок"
По вопросам проведения мероприятий, кейтеринга, декораций заранее уточняйте у владельцев.




Забронировать Усадьбу "Тихий Хуторок" в окружении леса для вашего комфортного отдыха по телефону:+79954018800

https://tihiyhutorok.ru/

Волго-Ахтубинская пойма, хутор Кочетково, ул. Центральная, 1а
+79954018800
Турбаза Тихий хуторок
https://tihiyhutorok.ru/




Реклама. ИП Севостьянова Н.В. 
ИНН: 343507566258

Erid:2VfnxwynS5F


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

отдыхбаза отдыхаТихий хуторокВолгоград
0
1